Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Клуб "Викинг" провел соревнования посвященные

2 и 3 декабря в спорткомплексе «Арена-Истра» проводился Фестиваль спорта «Викинг» среди людей с нарушением по слуху, посвященный Международному Дню инвалидов.

2 декабря по волейболу приняли участие 3 команды: команда «Викинг», которая заняла 3 место, «Живое слово»- 2 место и «ВК Истра»-1 место.

3 декабря в спортклубе «Викинг» проводились соревнования по дартсу и по настольному теннису. Приняли участие на соревнивании по дартсу 12 человек (6 женщин и 6 мужчин). Среди женщин 1 место заняла Позднякова Елена, 2 место – Лебедева Виктория, 3 место - Копцева Марина. Среди мужчин 1 место занял Любименко Роман, 2 место – Андросов Эдуард, 3 место – Лебедев Давид. А по настольному теннису среди женщин 1 место заняла Буторина Татьяна, 2 место – Копцева Марина, 3 место – Позднякова Елена. Среди мужчин 1 место занял Андросов Эдуард, 2 место – Зориков Олег, 3 место – Любименко Роман. Призеры были награждены кубками, медалями, грамотами.